Новости Зеленодольска

Новости за 25 апреля 2012

  • 25 апреля 2012 - 12:18
    За здоровьем не следят
    Недавно я ехала из Казани, и в течение всей дороги моя юная соседка разговаривала по телефону.
    456
    0
    0
  • 25 апреля 2012 - 12:17
    С таким дворником плохой погоды не бывает
    Мой путь на работу и обратно проходит мимо Пенсионного фонда. И всякий раз с удовольствием наблюдаю за работой дворника на этом участке.
    509
    0
    0
  • 25 апреля 2012 - 12:16
    Внесите тротуары в список для ремонта!
    Недавно прочитал в «Зеленодольской правде», что исполком города готовит список дорог, которые будут отремонтированы в текущем году. В этот перечень непременно нужно внести тротуары на улицах Гагарина и Энгельса.
    551
    0
    0
  • 25 апреля 2012 - 12:16
    «Амурские волны» перед сберкассой
    Этой весной отремонтировали помещение сберкассы в начале ул. К.Маркса, а перед ней положили новую брусчатку.
    528
    0
    0
  • 25 апреля 2012 - 12:15
    Добросовестные есть!
    Работников ЖКХ часто ругают, а мне повезло - я несколько раз обращалась с различными просьбами в ООО «Благоустройство» и всегда получала помощь от сотрудников, работающих в этой службе.
    605
    0
    0
  • 25 апреля 2012 - 12:14
    Не двор, а сплошные ямы
    Мне кажется, хуже нашего двора нет во всем городе. Не двор, а сплошные ямы, хотя недавно были у нас и цветочные клумбы, и зеленый газон.
    541
    0
    0
  • 25 апреля 2012 - 12:12
    Есть с кого брать пример!
    За работой жилищно-коммунальной сферы в нашем доме №16 по ул. Фрунзе следит Л.Захарова.
    538
    0
    0
  • 25 апреля 2012 - 12:11
    Десять зеленодольских школьников выиграли поездку в Лондон!
    В финал конкурса знатоков английского языка «Сhallenge» вышли десять учащихся, но выбрать тройку победителей жюри не смогло.
    550
    0
    0
  • 25 апреля 2012 - 12:10
    Автопати: зеленодольский вариант
    Новый увлекательный вид досуга - тусовка на машинах - пришел и в Зеленодольск. 22 апреля на площади возле Центра культуры имени Горького автовладельцы и многочисленные зрители замечательно провели время.
    744
    0
    0
  • 25 апреля 2012 - 12:08
    Сольник Дины Гариповой "взорвал" зал
    21 апреля в ДК им. Горького состоялся сольный концерт вокалистки Дины Гариповой. Поклонники творчества молодой певицы не обманулись в ожиданиях - ее вокальное мастерство никого не оставило равнодушным.
    806
    0
    0
  • 25 апреля 2012 - 11:51
    С выдумкой подошли зеленодольские фотографы к необычной теме - "Фотографируем и показываем Пасху"
    В Центре культуры им. Горького в воскресенье открылась выставка «Фотографируем и показываем Пасху». Праздничное богослужение снимали в монастырях и церквях сел и городов: с большим тактом и выдумкой подошли фотографы к необычной теме.
    477
    0
    0
  • 25 апреля 2012 - 11:39
    Календарь Чемпионата и Кубка РТ по футболу (первый круг)
    28 апреля, 1-ый тур: «Шинник» (г.Нижнекамск) - «Зеленодольск» 6 мая, 2-ой тур: «Бугульма-Рунако» - «Зеленодольск» 12 мая, 3-ий тур: «КамАЗ» (г.Н.Челны) - «Зеленодольск» 20 мая, 4-ый тур: «Зеленодольск» - «Нефтеград» (г.Нижнекамск) 3 июня, 5-ый тур: «Нефтехимик» (г.Нижнекамск) - «Зеленодольск» 17 июня, 6-ой тур: «Зеленодольск» - «ДЮСШ-Спутник» (г.Агрыз) 1 июля, 7-ой...
    613
    0
    0
  • 25 апреля 2012 - 11:36
    Кого опасаются зеленодольцы? Опрос "ЗП"
    По результатам интернет-опроса известного экономиста России Михаила Делягина, половина опрошенных указала, что преступников и правоохранителей боятся примерно одинаково. И лишь 2,9% участников голосования заявили, что они не боятся вообще никого. Похожие результаты дают и опросы профессио-нальных социологов. А что думают зеленодольцы?
    406
    0
    0
  • 25 апреля 2012 - 11:34
    В истории Зеленодольска не должно быть "белых пятен"
    17 апреля, в преддверииДня памятников и исторических мест, по инициативе нашей газеты в музее историко-культурного наследия прошло заседание за круглым столом, посвященное 80-летию города. В диалоге приняли участие представители администрации ЗМР, краеведы, работники музея, журналисты.
    559
    0
    0