Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске выбрали лучшего кондуктора

Активные пользователи общественного транспорта -- главное жюри конкурса «самыми доброжелательными и вежливыми» называли многих кондукторов . Но чаще других звучала фамилия Елены Карбуловой. Она и стала лидером опроса, организованного пассажирским автопредприятием, ООО «Экспресс» и редакцией «Зеленодольская правда» к Международному женскому дню.

Зеленодольские пассажиры оказались очень отзывчивыми на тематику конкурса -- десятки звонков мы принимали ежедневно от жителей города и района. И многие начинали говорить о «своей» кандидатуре пожеланием: «Каждый год надо проводить такие соревнования и поощрять победителей, ведь у кондукторов тяжелая и часто неблагодарная работа!».
-- Судя по добрым словам звонивших в редакцию, не такая уж она неблагодарная, -- улыбается Елена Алексеевна. - Но легкими наши обязанности не назовешь. Рабочий день начинается в пять утра ( будильник ставлю на три часа ночи) и заканчивается поздно вечером: не каждый приспособится к такому режиму. И практически вся смена - на ногах. Хотя обслуживать пассажиров приходиться на разных маршрутах (рейсы до Васильева, Казани, Волжска, внутригородские), уже знаешь основной контингент каждого.Мне нравиться работать с людьми и, думаю, мне отвечают тем же. За три года работы кондуктором запомнился лишь один неприятный инцидент - двое подрались в салоне, но к концу маршрута оба угомонились.Когда в редакции подвели итоги опроса и сообщили фамилию победителя в пассажирское предприятие, там не удивились.
-- Елена у нас во всем первая, -- сказала специалист отдела кадров и куратор конкурса Оксана Коршунова. - Например, она победила и в предновогоднем соревновании на самое праздничное оформление салона автобуса. И будние обязанности выполняет без замечаний, в ее адрес не было ни одной жалобы от пассажиров, только одобрение и похвала.
Читатели «Зеленодольской правды» называли и других кондукторов, которые заслуживают звания лучшего. Немало голосов набрали Эльмира Низамиева, Лилия Гизатуллина, Надежда Бакшаева, Роза Гирфанова, Валентина Гайнуллина. На праздничном вечере в ПАТП, посвященном женскому дню, им вручили сертификаты на покупки в сети гипермаркетов «Эссен», а лидеру опроса, Елене Карбуловой» - в «Алмазхолдинге».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев