Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 883 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: межевание участков

#2373 Многодетная мама 19.01.2014 09:41 А с выделением участков многодетным вообще чехарда! Нам на наших участках на Дальней до сих пор межевание не сделали, хотя фирма, которая этим занималась, денежки в карман уже себе сложила! Пошёл второй год, а мы границы своих участков до сих пор не видели. Зато нас...

#2373 Многодетная мама 19.01.2014 09:41

А с выделением участков многодетным вообще чехарда! Нам на наших участках на Дальней до сих пор межевание не сделали, хотя фирма, которая этим занималась, денежки в карман уже себе сложила! Пошёл второй год, а мы границы своих участков до сих пор не видели. Зато нас припугнуть не забыли, типа, если будем жаловаться, то участки у нас вообще отберут! Мусор чистить на участках и деревья выкорчёвывать уже на нас повесили, но хоть границы то нам покажите!!!

На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаем, что определение границ земельных участков на местности по ул. Дальняя, предоставляемых для многодетных семей, будет осуществляться после схождения снежного покрова.

Руководитель Р.Р.Халилов

Алексахина А.Ю.

(84371)57827

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев