Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 687 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: Ленина, 55

#1932 Георгий 10.11.2013 20:36 Вопрос: Здравсвуйте. Во дворе дома №55 по ул. Ленина г. Зеленодольска находились, не один десяток лет, деревянные сараи жильцов. В данный момент они снесены, на месте сарев планировалось строительство детской площадки. Сегодня, т.е. 10 ноября 2013 г. проводилось собрание жильцов данного дома, на котором обсуждался вопрос...

#1932 Георгий 10.11.2013 20:36

Вопрос: Здравсвуйте. Во дворе дома №55 по ул. Ленина г. Зеленодольска находились, не один десяток лет, деревянные сараи жильцов. В данный момент они снесены, на месте сарев планировалось строительство детской площадки. Сегодня, т.е. 10 ноября 2013 г. проводилось собрание жильцов данного дома, на котором обсуждался вопрос следующего характера. Жилец дома 55, проживающий в кв.18 на собрании открыто заявил жильцам о своем намерении построить на месте снесенного сарая, которым пользовались предыдущие жильцы данной квартиры, построить самовольно кирпичное строение. Мотивировав тем, что при покупке квартиры в данном доме он покупал и гараж.Хотя в действительност и никакого гаража там не было. Стоял только большой деревянный сарай,больше чем у других. Не получив одобрения со стороны жильцов на самовольную застройку сказал что ему все равно, и он будет решать вопрос по другому, так как у него имеются связи в администрации г. Зеленодольска. Примите пожалуйста меры.

Ответ: Рассмотрев Ваше обращение, поступившее на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу постройки во дворе дома №55 по ул.Ленина г.Зеленодольск, сообщаем. На указанный Вами объект разрешение на строительство не выдавалось. В случае обнаружения нарушения действующего законодательства будут приняты все необходимые меры реагирования в рамках компетенции.

Первый заместитель руководителя Исполнительного комитета ЗМР Махмутов И.А.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев