В Республике Татарстан капитальный ремонт многоквартирных жилых домов по программе 2015 года начат на всех 999 объектах.
Об этом сообщил первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов. В 9 муниципальных районах работы по капремонту многоквартирных жилых домов завершены в полном объеме, это Спасский, Балтасинский, Аксубаевский, Апастовский, Арский, Пестречинский, Рыбно-Слободский, Сабинский, Тетюшский районы. Работы уже завершены на 339 многоквартирных жилых домах, 43 объекта приняты Госжилинспекцией.
По программе капитального ремонта общеобразовательных школ на 24 июля освоение средств составляет 91,2%. В 36 школах работы по капремонту завершены в полном объеме. На 83 объектах работы продолжаются. В Капитальный ремонт подростковых клубов завершен на 17 объектах, на 11 объектах работы продолжаются. Временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов обратил внимание участников совещания на подготовку к отопительному сезону, а также на то, что реализация всех республиканских программ должна вестись в соответствии с установленными сроками.
Нет комментариев