Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Руководитель молодежной ассамблеи народов РТ: Поправки к Конституции направлены на благо жителей россиян

Они затронут все аспекты жизнедеятельности и будут актуальны для каждого слоя населения

Как сообщает «Татар-информ», руководитель Молодежной ассамблеи народов Татарстана Тимур Кадыров, считает, что поправки к Конституции РФ изменят жизнь россиян в лучшую сторону.

«Изучив предложенные поправки к Конституции, человек поймет, что все они направлены на усиление нашей страны, на благо ее жителей. Они затронут все аспекты жизнедеятельности и будут актуальны для каждого слоя населения, затронут молодежь, учителей. Поэтому всем нужно прийти и проголосовать за эти поправки», – заявил Кадыров.

По его словам, обновление Основного закона страны также создаст дополнительные возможности по улучшению качества жизни граждан на региональном уровне, что благоприятно отразится на жизни всей страны в целом и татарстанцев в частности. В Конституции будет зафиксирован вопрос сохранения языков, что крайне важно. Многие представители разных народов говорят, что без языка существование народа невозможно. «Если этот вопрос будет закреплен в Конституции, то для многих народов это станет большой радостью», – заключил собеседник агентства

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев