Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Имею право знать": Зеленодольцы, задавайте свои вопросы

Уважаемые зеленодольцы, в нашей рубрике "Имею право знать" вы можете излагать свои мысли, предложения, возмущения по любым наболевшим вопросам, касающимся городской и районной жизни, предприятий, где вы работаете, учреждений, где вы учитесь, где вам оказывают услуги.

Ваши вопросы мы будем адресовать лицам, ответственным по долгу службу за их решение. Ответы будем публиковать в рубрике «Ответы на вопросы». Фильтроваться будут только посты с нецензурной бранью и оскорблениями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Здравствуйте! Очень нужна помощь! А п. Мирный по ул. Шариф Камала есть одинокий лежачий больной пенсионер. К нему ходят соцработники. Неделю назад во двор пробралась собака с четырьмя щенками. Пытались выпроводить и косточкой, и едой - не уходит. Представляет опасность. Невозможно пройти. К кому обратиться за помощью?

    • аватар Без имени

      0

      0

      В лицее 9 им Пушкина,очень холодно!!!дети мерзнут!!!просим решить проблему!

      • аватар Без имени

        0

        0

        В пешеходной части улицы Ленина сломано несколько металлических столбиков, защищающих от проезда автотранспорта. Прошу отремонтировать.

        • аватар Без имени

          0

          0

          Разъясните , пожалуйста, зачем наше согласие на оплату уборки снега со двора, если за 20 лет ни разу с нашего двора (Энгельса, 11) снег не убирался - сам растаивал? Ходят сотрудники УК , собирают подписи на листах заочного голосования. Добрый хозяин сгребает снег, сразу грузит на машину и вывозит. Нет никакой логики! А если снег тает и вода попадает в подвал дома (у нас этого,слава Богу, нет), то жилищников надо судить за это. А на собрание никто не ходит, т.к. всё равно подделают подписи и включат оплату за несуществующую услугу. Вам никто не верит!

          • аватар Без имени

            0

            0

            Как долго жители Комарова будут страдать от отсутствия асфальта?! Год уже прошёл, никакого и первого слоя асфальта. В сухую погоду поднимается песчаная буря, в дождливую дорогу невозможно перейти на противоположную сторону. Или полностью перекройте проезд.

            2
            X