Глава Зеленодольского района Михаил Афанасьев поздравляет с праздником 1 Мая
Уважаемые жители Зеленодольского района!

От всего сердца поздравляю с 1 Мая — Праздником Весны и Труда!
Этот день всегда был символом обновления и уважения к тем, кто своим ежедневным трудом развивает наш район, республику и всю страну. Для всех поколений Первомай — это не только работа, но и радость весны, новые планы и уверенность в будущем.
Жители Зеленодольского района всегда умели работать на благо общего дела. Не случайно наш город носит почётное звание «Город трудовой доблести» — это общая заслуга ветеранов, тружеников и предприятий района.
Выражаю благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района: работникам сельского хозяйства, промышленных предприятий, образования, культуры, здравоохранения, специалистам других, не менее важных отраслей.
Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия и доброго весеннего настроения.Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие! С праздником!
Михаил Афанасьев, глава ЗМР
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев