Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"День поля - 2020" в Лаишево запланирован на начало июля

«День поля - 2020» – это полевая выставка, которая пройдёт со 2 по 4 июля в Лаишевском районе возле села Большие Кабаны. Как сообщает Минсельхозпрод, во время выставки будут выполняться все рекомендации Роспотребнадзора, чтобы не допустить распространения Covid-19.

Мероприятие планируют провести в Лаишевском районе под открытым небом. Готовиться к нему начали ещё за год: специально сеяли сначала озимые культуры, затем – яровые. Эти посевы на сегодня готовы к демонстрации и ждут своего часа, чтобы участники выставки смогли поближе ознакомиться с новыми сортами и гибридами сельскохозяйственных культур.

Выставка пройдёт в деловом формате: организаторы представят передовые достижения отрасли по растениеводству, инженерно-техническому обеспечению и цифровизации АПК, животноводству, мелоирации и т.д. Участники в ходе программы смогут презентовать свои проекты и участвовать в мастер-классах по теме развития агропромышленных комплексов в республике наравне с представителями агропромышленных предприятий и научного сообщества.

Выставка проводится с целью изучения передовых научных достижений в сельском хозяйстве. Ожидается, что мероприятие поможет укрепить деловые связи аграриев, установить контакты между производителями/поставщиками и потребителями сельскохозяйственной продукции.

Вопросы про участие на выставке можно задавать по тел.: 8(843)221-77-95, expo.racin@tatar.ru. Для желающих участвовать в блоке Цифровизация, программное обеспечение для аграриев, IT-решения и технологии для АПК - 8-927-440-79-99, Danis.Sayfutdinov@tatar.ruhttps://деньполя2020.рф.

 

*В связи с коронавирусной пандемией дата проведения «Дня поля – 2020» может измениться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X