Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 646 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: молодой хирург

#1705 мама 22.10.2013 13:35 На деловом понедельнике гл.врач Хидиятов красиво читал свою речь. в которой написано, что молодые врачи не хотят идти работать в Зеленодольск. В сентябре была на приеме у детского врача хирурга со своим ребенком, молодой человек, очень внимателен, понравилось как вел прием,но недавно узнала что он уволился,...

#1705 мама 22.10.2013 13:35

На деловом понедельнике гл.врач Хидиятов красиво читал свою речь. в которой написано, что молодые врачи не хотят идти работать в Зеленодольск. В сентябре была на приеме у детского врача хирурга со своим ребенком, молодой человек, очень внимателен, понравилось как вел прием,но недавно узнала что он уволился, говорят "СЪели", а главврач в курсе, посуму уволился молодой специалист?

По обращению на форум газеты «Зеленодольская правда» поясняем:

Молодой специалист Паратнов Александр Сергеевич работал в детской поликлинике № 1 врачом детским хирургом со 02.09.2013г. по 14.10.2013г. Уволен по собственному желанию.

Свою работу в Зеленодольской ЦРБ Паратнов А.С. совмещал с обучением в ординатуре, поэтому по просьбе работника ему был установлен неполный рабочий день, прием осуществлялся в послеобеденное время с 15.00ч. до 18.00ч. с оплатой за фактически отработанное время.

Причиной увольнения, со слов Паратнова А.С., явилась низкая заработная плата и отсутствие возможности принять участие в диспансеризации у детей в возрасте до 1 года.

В Зеленодольской ЦРБ для удобства родителей осмотр детей в возрасте до 1 года врачом детским хирургом и врачом травматологом-ортопедом осуществляется одновременно. Для этого врачу необходимо иметь сертификат по двум специальностям «Детская хирургия» и «Травматология и ортопедия».

Врачу Паратнову А.С. для получения сертификата по специальности «Травматология и ортопедия» необходимо было пройти дополнительную четырехмесячную профессиональную переподготовку, от которой он отказался.

Главный врач И.Р.Хидиятов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев