Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 453 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: кондукторы 104 маршрута

#1067 мама 11.08.2013 19:12 Вопрос: Прошу обратить Ваше внимание на некомпетентност ь и грубость кондуктора 104 маршрута .11.08.2013 в 16.20 моя несовершеннолет няя дочь в возрасте 15 лет возращалась с занятий из Казани.Была высажена из автобуса в Казани . Кондуктор не позвонил диспетчеру и не уточнил прав он или не...

#1067 мама 11.08.2013 19:12
Вопрос: Прошу обратить Ваше внимание на некомпетентност ь и грубость кондуктора 104 маршрута .11.08.2013 в 16.20 моя несовершеннолет няя дочь в возрасте 15 лет возращалась с занятий из Казани.Была высажена из автобуса в Казани . Кондуктор не позвонил диспетчеру и не уточнил прав он или не прав .Ребенок из многодетной семьи и имеет льготный социальный проездной.Карта была активирована на август месяц и сентябрь месяц.Все документы и единый социальный проездной были предъявлены кондуктору.Однако , на основании того что карта уже активирована и на сентябрь (карта активируется на сентябрь с 11 08.2013 по 30 .08.2013) кондуктор высадил ребека .А если это зима или поздний вечер.Ребеку пришлось вернуться на вокзал и снова сесть на другой автобус, где у опытного кондуктора вопросов к ребенку не возникло и он без проблем доехал до дому .
Ответ: Уважаемый заявитель!
На Ваше обращение о неприемлемом поведении кондукторов на маршруте 104 «Казань-Зеленодольск» сообщаем следующее.
Представители Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района связались с руководством ООО «Экспресс» которые обслуживают автобусный маршрут №104 «Зеленодольск - Казань» с требованием разобраться в сложившейся ситуации и принять меры по пресечению подобных случаев на обслуживаемых автобусных маршрутах.
Со слов руководства ООО «Экспресс» было проведено служебное расследование в ходе которого выяснилось следующее.
Кондуктор вел себя согласно законодательством РФ. При запросе кондуктором необходимых документов, у пассажира при предъявлении оказался неполный пакет документов. В связи с вышеизложенным пассажиру было предложено либо оплатить проездной билет до места следования, либо покинуть автобус на ближайшей автобусной остановки.
Для более детального расследования убедительно просим при обращении оставлять контактную информацию.
И.А. Махмутов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев