Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 400 на горячие вопросы жителей Зеленодольска:электроплиты в общежитие

#547 Жители общежития 20.06.2013 15:20 Мы жильцы общежития Татарстан 29.Хотим знать когда нам на 3х этажах доставят наконец электроплиты, обещанные в марте? Когда будет ремонт по муниципальной программе ремонта общежитии. Ремонт нам обещал А.В.Тыгин так как у нас есть вахта, совет дома Итд. И когда наконец у нас появится уборщица,...

#547 Жители общежития 20.06.2013 15:20

Мы жильцы общежития Татарстан 29.Хотим знать когда нам на 3х этажах доставят наконец электроплиты, обещанные в марте? Когда будет ремонт по муниципальной программе ремонта общежитии. Ремонт нам обещал А.В.Тыгин так как у нас есть вахта, совет дома Итд. И когда наконец у нас появится уборщица, подъезд уже не убирали 3 месяца. Директор ооо Респект Полковников.Г.С. все обещает нам хорошую уборщицу, но уборки так и нет!!!Просим разобраться сколько мы можем мучиться. Мы тоже хотим жить в нормальных условиях.

В связи с обращением жителей ж/д. № 29 по ул. Татарстан по вопросу установки электроплит в местах пищеприготовления, сообщаю, что работы по установке электроплит в данном доме завершены.

Руководитель О.В. Анисимов

А.В. Ячанов

8(84371)4-97-47

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X