Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №156 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: вывоз мусора

#386 Рауза 26.05.2013 13:25 По своему возрасту часто хожу пешком и хочу сказать, что в этом году, как никогда, в городе чисто, чувствуется, что проделана большая работа по наведению жителям хорошего настроения! Но, есть один вопрос, который я неоднократно задавала на сайт "Народный контроль" Госуслуги РТ: НЕ РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О...

#386 Рауза 26.05.2013 13:25

По своему возрасту часто хожу пешком и хочу сказать, что в этом году, как никогда, в городе чисто, чувствуется, что проделана большая работа по наведению жителям хорошего настроения! Но, есть один вопрос, который я неоднократно задавала на сайт "Народный контроль" Госуслуги РТ: НЕ РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О ВЫВОЗЕ МУСОРА с домов частного сектора. Ответ И.А.Штина был очередной отпиской, после этого неоднократно обращалась с файлами, что весной и осенью частный сектор убирается в огородах, садах и весь мусор в виде кустарников, высохших деревьев складируют ВОЗЛЕ контейнерной площадки между домами №№ 28, 30 по ул. МИЧУРИНА. По неделям все это "украшает" участок. Жильцы многоквартирных домов оплачивают вывоз мусора в квитанциях, а собственники ЧАСТНЫХ домов ?

Снова отписались, что крупногабаритный мусор вывезен, а проблема остается. Надо решать в масштабе частного сектора!!!

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за активное проявление гражданской позиции, за внимательное и чуткое отношение к родному городу. Благодаря Вашим предложениям и замечаниям наш «зеленый уголок» с каждым днём становится краше и чище.

Вопрос уборки прилегающей территории к контейнерным площадкам и вывоза ТБО поставлен довольно остро. Еженедельные работы по ликвидации несанкционированных свалок вблизи мусорных баков проводятся впустую, спустя два-три дня после решения данной проблемы, недобросовестные жители складируют крупногабаритный мусор, проявляя неуважение к чужому труду.

Руководитель А.В.Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев