Новости
Зеленодольцы успешно выступили на первенстве ПФО по спортивной гимнастике в Пензе
Зеленодольские спортсмены успешно выступили на первенстве ПФО по спортивной гимнастике в Пензе, ещё раз подтвердив высокий уровень нашей гимнастической школы.
Воспитанник ДЮСШ-1 Николай Паранин, выступая по программе кандидата в мастера спорта, завоевал первое место в командном зачете в составе юношеской сборной Татарстана.
Хорошо показали себя и наши юниорки: Полина Новикова и Елизавета Крысина (по программе КМС), Екатерина Журавлева (по программе мастера спорта) завоевали третье место в командном зачете в составе сборной команды РТ. В личном зачете Елизавета Крысина стала лучшей в опорном прыжке, Полина Новикова завоевала третье место на бревне.
В апреле в Пензе пройдёт финал первенства России, в котором примут участие воспитанники ДЮСШ-1.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Нет комментариев