Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Воспитаники зеленодольского Яхт-клуба «Дельфин» тренируются в онлайн-играх

Зеленодольский Яхт-клуб «Дельфин», как и все заведения дополнительного образования 20 марта ушел в самоизоляцию. Занятия в клубе были отменены до особого распоряжения. Однако жизнь в яхтклубе не замерла. Как и в общеобразовательных школах, учебный процесс перешел в онлайн.

— Мы пока на дистанционном обучении, в режиме видеоконференций в Zoom, — рассказывает о буднях клуба тренер-преподаватель Иван Ильин. — Для 120 воспитанников организованы онлайн-занятия по физической подготовке, теории. А знания свои ребята могут проверить в онлайн-играх по правилам парусных гонок.

В начале лета объявили конкурс на лучший рисунок. Тему выбрали животрепещущую: симуляторы в интернете — это, конечно, неплохо, но по практическим занятиям на береговой базе на Волге все успели соскучиться. Рисунки с хэштегом #хочунаводу размещали на страничке клуба в соцсети ВКонтакте. Там же выбирали победителей. 

По результатам голосования 1 место занял Тимофей Туливетров — за его рисунок проголосовал 281 человек. Также в победителях Дмитрий Ласточкин, Руслан Футляев, Владислав Филипенко и Данил Кашицин. Все без исключения участники получат сувениры на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев