Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Вместо «Джумбы» в Зеленодольске открывается «Cuba»

В нашем городе открывается культурно-развлекательный центр «Cuba». Адрес его хорошо знаком зеленодольцам - это бывшее здание «Джумбы». Новая команда пришла, чтобы вдохнуть в эти стены новую яркую жизнь, чтобы сделать досуг горожан и гостей города интереснее и разнообразнее.

Название «Cuba» не случайно. Кубинские мотивы можно будет увидеть здесь и в обновленном оформлении интерьера, и в меню, и в культурной программе (планируется специально приглашать кубинского вокалиста). Но, конечно, не будут забыты и другие традиционные кухни - европейская. русская.

Руководство и администрация обещают приятно удивить посетителей низкими ценами и разнообразием ассортимента. Только шашлыков вам предложат из свинины, баранины, говядины, рыбы, курицы, люля-кебаб и другие. Из десяти видов пиццы даже самые привередливые гурманы смогут выбрать себе что-нибудь по душе.

Сейчас в здании ещё идут ремонтные работы, но 24 мая открывается летняя веранда, рассчитанная на 120-140 посетителей. Предусмотрены несколько вип-кабинок. По вечерам здесь будут работать караоке-клуб, проходить дискотеки с приглашением артистов.
Для самых маленьких зеленодольцев каждое воскресенье планируется проводить детские праздники с приглашением аниматоров, клоунов, которые с помощью игр и разнообразных конкурсов помогут малышам провести незабываемое время.
Для организаций и частных лиц можно устроить троеборье по боулингу, бильярду и дартцу. Любителей пива ждет пивной бар, где планируется устраивать пивные бои, состязания по армреслингу, ралли на карт-машинах. Каждую пятницу и субботу будет работать танцпол с приглашением известных ди-джеев, гоу-гоу, м-си и других.

«Cuba» предлагает клиентам для проведения торжеств три банкетных зала, различной вместимости - от 20 до 140 гостей. Немаловажно, что арендная плата за помещение не берется. Минимальный заказ - 800 рублей на человека.
Оценить все выше сказанное вы сможете, придя в «Cubе». Но побывав здесь однажды, вы обязательно захотите прийти сюда еще раз!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X