В День Республики Татарстан столица встречала большой концерт «Наше время – Безнен заман»
Новости

В День Республики Татарстан столица встречала большой концерт «Наше время – Безнен заман»

Площадь перед театром имени К. Тинчурина стала местом притяжения талантов

В День Республики Татарстан столица встречала большой концерт в рамках ежегодного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман». Площадь перед театром имени К. Тинчурина стала местом притяжения талантов: более 200 молодых специалистов из 17 предприятий и организаций республики вышли на сцену со своими яркими номерами.

Старт празднику дали парад команд под гимн фестиваля и общее исполнение песни «Мин яратам сине, Татарстан». В этот день на одной площадке встретились представители промышленности, энергетики, транспорта, образования, медицины, госструктур и других сфер.

С приветствием к участникам обратился заместитель руководителя Росмолодежи Егор Литвиненко. Он поздравил татарстанцев с Днем города и Днем Республики и подчеркнул важность творчества на производстве: «Особенно ценно, когда культуру поддерживают именно на предприятиях – это помогает ребятам раскрываться, находить вдохновение. Важно не только работать, но и делиться своими талантами. Культура задаёт ориентиры и воспитывает молодёжь. Отрадно, что республика поддерживает такие проекты». Из

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 


Нет комментариев