Студенческие театры РТ приглашают принять участие в телефестивале «Премьера»
Возраст участников – от 16 до 35 лет
Студенческие и молодежные театры Татарстана приглашают принять участие в III Открытом телевизионном фестивале «Премьера». Заявки и видеозаписи спектаклей принимают до 1 сентября, а финальный этап пройдет в Казани с 26 по 30 ноября, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи РТ.
Участниками могут стать студенческие и молодежные театры, творческие лаборатории организаций среднего профессионального и высшего образования, а также молодежные организации Татарстана. Возраст участников – от 16 до 35 лет. Главное условие – не менее половины состава творческого коллектива должны составлять студенты.
Фестиваль проходит по инициативе РМОО РТ «Созвездие – Йолдызлык» при поддержке Министерства по делам молодежи Татарстана.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев