Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Песня зеленодольской девушки борется за звание победителя конкурса "Россия, Казань, Универсиада!"

Песня «Татарстан с тобой» зеленодольского композитора Лилии Тумановой уже вошла в финал конкурса «Россия, Казань, Универсиада!». Диск с композициями, прошедшими в финал конкурса уже отдан в тираж. Сейчас песня, сочинённая нашей землячкой находится на третьем месте, но всё может измениться. А изменить исход конкурса можете именно вы. Для этого необходимо...

Сама автор так делится впечатлениями о конкурсе:
- Песенный конкурс, в котором я сейчас участвую, результат долгого упорного труда. Этот конкурс является как бы моей «дипломной» работой, в которую вложено не только все мастерство, но и весь творческий оптимизм, который внутри меня ведет к победе. Мое искреннее желание доказать в очередной раз (как впрочем делают и все мои предшественники: Дина Гарипова и ребята участвовавшие в «Больших танцах»), что главное участие, а не победа...Победа - это результат движения мечты внутри сердца того, кто идет с верою в лучшее...Принося в мир добро, тепло и частицу себя!
- Какую бы из номинаций (если не гран-при) ты хотела бы получить?
- Клип хочу очень, но не для себя, а ради творческого статуса города Зеленодольска
- Считаешь ли ты голосование честным?
- ГОЛОСОВАНИЕ ЧЕСТНОЕ.
- Что тебя вдохновляет?
- Творчество - это процесс работы в первую очередь над самим собой. Как то один человек мне сказал - количество преобразуется в качество...И мои стихи, (а их на мой взгляд не мыслимо много), привели меня к тому, что я научилась выделять главное, и применила это на практике в виде песенной деятельности.
6 июня Лиля примет участие в съемках передачи «Территория ночного вещания» на телеканале «ТНВ». Во время прямого эфира зрительским голосованием определится победитель конкурса в номинации «Гран-при», а также будут объявлены победители в номинациях «Лучшая песня о Казани», «Лучшая песня об Универсиаде», «Спорт, ты - мир!», «МегаПесня» (номинация от «МегаФон»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X