Наркополицейские задержали в Татарстане 24-летнего жителя Воронежской области при сбыте крупной партии наркотических средств. Злоумышленник тщательно соблюдал меры конспирации, однако оперативникам наркоконтроля удалось зафиксировать момент продажи смертельного зелья. Всего у задержанного изъято свыше 800 граммов опаснейшего наркотического средства.
В Татарстан наркоделец приехал два месяца назад на «заработки». По его словам, он планировал остаться в столице Татарстана на продолжительное время, зарабатывая себе на жизнь наркосбытом. Казань злоумышленнику понравился настолько, что через которое время он пригласил на постоянное место жительство свою девушку. Денег, заработанных на продаже спайсов, ему более чем хватало. В разговоре со знакомыми он делился планами на ближайшее будущее - купить дом, машину, завести семью.
Возлюбленная не догадывалась о деятельности своего парня, он тщательно скрывал от нее запрещенные вещества. Для этого он арендовал гаражный бокс в соседнем районе, где занимался расфасовкой наркотиков и изготовлением курительных смесей. Задержали наркодельца при выходе из гаража, где хранился весь наркотический запас. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники наркоконтроля изъяли у злоумышленника партии наркотических средств и специальное оборудование, с помощью которого он фасовал «синтетику».
Зеленодольским журналистам нужен ваш голос!
Нет комментариев