Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Многодетные семьи получили подарки от молочноперерабатывающего комбината

 

Зеленодольский молочно-перерабатывающий комбинат поздравил приемные семьи Зеленодольского района с Днем матери и передал 59 наборов продукции общим весом 330 кг. 

На сегодняшний день в Зеленодольском районе 38 приемных семей, 21 из них — многодетные. Каждая семья получила в подарок от комбината наборы молочной продукции: молоко, сливочное масло, творог, сметану, катык и детскую продукцию «Обнимама».

Самая большая приемная семья Зеленодольского района —Латыповых-Минуллиных. В их семье воспитываются 15 детей, 13 из которых — приемные. Наиль Рашидович и Раиса Рашитовна — активные члены «Ассоциации приемных родителей» Татарстана. 

— От имени приемных семей Зеленодольского района хотим сказать спасибо руководству комбината. Говорят, кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце. В наш век суеты приятно осознавать, что есть такие неравнодушные искренние люди как вы. Спасибо за радость, тепло и замечательные витамины нашим детям. Пусть то, что вы делаете для нас, вернется к вам сторицей!, — выразила благодарность АО «ЗМК» Раиса Рашитовна.

Второй год комбинат оказывает активную поддержку медицинским, социальным и благотворительным учреждениям Татарстана. 

За это время продукцию АО «ЗМК» получили воспитанники детских домов, подопечные фонда «Ярдэм», работники родильного дома и женских консультаций Зеленодольска, сотрудники детского «ковидного» госпиталя Казани, Временного инфекционного госпиталя РКБ и Зеленодольской ЦРБ, работники «скорой помощи» Зеленодольска, Чистополя и Буинска, пациенты онкогематологического отделения ДРКБ и казанского хосписа им. Анжелы Вавиловой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X