Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Изменения в работе: Знаки зодиака, которых в июне 2020 ждут потери

 

5 июня Лунное затмение в Стрельце отразится на жизни Стрельцов и Рыб. У этих знаков могут произойти крупные перемены в работе – их могут уволить или понизить в должности. Конечно, неприятно, что и говорить. Но на это событие стоит посмотреть и с другой стороны.

Во-первых, в Затмение нарывают назревшие, наболевшие нарывы, которые так или иначе все равно пришлось бы вскрывать. Если в этот день вы потеряли работу, значит, там уже давно накапливались проблемы.

И если бы все осталось как есть, то неизвестно, куда в итоге вас это завело бы. Может, все закончилось бы намного хуже, чем просто увольнение – вас могли бы уволить с большим треском, разрушить вашу профессиональную репутацию, подвести под суд…

 

Во-вторых, в Затмение можно потерять и вполне благополучную работу. Но только в том случае, если она начала вас тормозить, если вы давно переросли ее и вам нужно двигаться дальше. В этом случае не жалейте о потере.

Поблагодарите прошлое за то хорошее, что там было, и начинайте двигаться к будущему.

 

21 июня Солнечное затмение в Раке тоже может стать причиной потери работы, на этот раз – у Раков и Весов.

Этим знакам вообще не стоит жалеть о потере! Ведь затмение состоится на Восходящем Узле. А это значит, что все, что произойдет, будет идти на пользу человеку, для его прогресса и процветания.

Если вы потеряли сегодня работу, значит, впереди вас ждет что-то лучшее. Вам предстоит получить новый жизненный опыт.

Может, вы скоро найдете работу получше. А может, пока будете сидеть без работы, решитесь на переезд или встретите любовь всей своей жизни. Тут по-всякому может повернуться, и не получится сказать заранее, к какой именно удаче приведут сегодняшние события.

 

 

Несмотря на благоприятный прогноз в случае потери работы, устраиваться на новую работу и тем более начинать свой бизнес в затмение категорически не рекомендуется!

Хорошо, что 6 и 7 июня выпадают на выходные! Иначе сменить работу могли бы и Девы.

Хотя, у них есть такой шанс, если они работают на выходных или решат на выходных уволиться и к понедельнику еще не остынут к этой идее.

На смену работы у них указывает квадрат Солнца и Марса. Он усилит амбиции Дев и заставит их энергично добиваться профессиональной самореализации.

Девам в эти дни захочется занять ведущее место на работе. Они будут активно продвигать свои проекты и делать так, чтобы их заметили.

Но есть изрядная вероятность того, что все закончится конфликтом с начальством или крушением деловых планов. Вот тогда Девы и призадумаются о смене работы.

Уйти с работы они могут и в том случае, если их инициативам сейчас не дадут ходу, если, несмотря на все усилия Дев, их будут игнорировать и не уважать.

С 19 июня соединение Юпитера и Плутона в Козероге подтолкнет искать другую работу Овнов.

Ведь для Овнов Козерог – символический 10 Дом, та часть гороскопа, которая отвечает за карьеру и профессиональную реализацию.

А соединение Юпитера с Плутоном в этом месте указывает на участие в каком-то грандиозном проекте, на возможность стать частью чего-то очень большого и значимого, в крайнем случае – на мысли из серии «Я достоин большего!»

И если для таких мыслей у Овнов есть реальные основания – они здраво оценивают себя, имеют высокую квалификацию и прекрасные деловые качества, — то они, действительно, многого добьются.

Кроме того, если Овен работает в какой-нибудь шарашкиной конторе, у него на работе могут начаться большие и нехорошие перемены, вплоть до банкротства и закрытия фирмы.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев