Она назвала секретом своего долголетия регулярное употребление алкогольных напитков. По ее собственному признанию, на протяжении последних 70 лет она каждый день выпивала по три стакана пива и стопку виски. Не смотря на это, она не имеет серьезных проблем со здоровьем, у нее хорошее зрение и слух., пишет портал "События".
Не совсем здоровая привычка у женщины выработалась после того, как несколько десятков лет назад врачи диагностировали у нее доброкачественную опухоль, и порекомендовали пить пиво. Сейчас врачи рекомендуют прекратить эту «лечебную процедуру, так как у женщины резко снизилась потребность в пище.
Как говорится в публикации американского издания, из 7 миллиардов живущих на Земле людей лишь около 600 доживают до 110 лет.
Теперьновости Зеленодольска вы можете узнать в нашемTelegram-канале,а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев