Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Неделя с zpravda.ru: Фанерный завод приостанавливает деятельность, итоги рейда в Васильево, первые квитанции, от «ЕРЦ – «Татэнергосбыт» и два зеленодольских предприятия отметили юбилеи

 

Фанерный завод в Зеленодольске приостанавливает деятельность

На заседании трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений прозвучала тревожная информация о том, что ввиду отсутствия сырья на весь остаток 2017 года приостанавливает свою деятельность ПАО «Зеленодольский фанерный завод». Временные трудности наблюдались в начале этого года и на КМПО, с осени на режим неполного рабочего дня перешло АО «Зеленодольское проектно-конструкторское бюро».

 

 

Кто из водителей в Васильево нарушал правила перевозки детей

Мероприятие проведено 12 октября на улице Школьная п.Васильево. Массовая проверка была проведена утром, когда родители доставляют своих чад в детские сады и школы.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Зеленодольскому району за один час успели проверить более 60 водителей на то, как они перевозят детей в салоне автомашины. По итогам мероприятия 27 нарушителей были привлечены к административной ответственности.

 

 

ЕРЦ - квитанции: От первых результатов работы расчетной структуры у зеленодольцев возникли вопросы

В октябре жители нашего города получили первые квитанции, выданные от ООО «ЕРЦ – «Татэнергосбыт».
Его функции – начисление и распределение платежей за жилищно-коммунальные услуги. Стандартная на вид бумага, с наименованием услуг и расчетами по ним, один в один совпадала с предыдущими. И сюрпризов не обещала. Но у ряда плательщиков итоговая сумма за ЖКУ вызвала шок: цифра к оплате за сентябрь превышала ожидаемые расходы  на несколько тысяч рублей! 

– В чем причина сбоев в расчетах?

Оборудование устаревшее, поэтому данные по показаниям приборов учета у части лицевых счетов были учтены неверно. Сейчас мы выявили эти счета и вводим исправления.

 

 

Два зеленодольских предприятия отметили юбилеи

"ЭРА"

 

 

Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев