Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 683 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: компьютерный салон

#1785 Антон 28.10.2013 11:31 Вопрос: В доме № 7а по ул.Гастелло г.Зеленодольска,в цокольном этаже, расположен компьютерный салон. Так школьники вместо того что бы идти в школу, на прямую с деньгами, данными родителями на обед,направляют ся к его дверям. Про вечернее время даже не говорю... Неужели это разрешено законом? Ведь везде...

#1785 Антон 28.10.2013 11:31

Вопрос: В доме № 7а по ул.Гастелло г.Зеленодольска,в цокольном этаже, расположен компьютерный салон. Так школьники вместо того что бы идти в школу, на прямую с деньгами, данными родителями на обед,направляют ся к его дверям. Про вечернее время даже не говорю... Неужели это разрешено законом? Ведь везде их позакрывали, а этот оставили.Это те же самые игровые автоматы.Мы просто боимся за своих детей. Разберитесь пожалуйста с этим вопросом. Заранее блогодарим Вас за помощь!

Ответ: Уважаемый Антон!

Рассмотрев Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», от лица жильцов дома №7а по ул.Гастелло, сообщаем следующее.

30 октября 2013 года Исполнительным комитетом Зеленодольского муниципального района организован выезд на место с привлечением органов полиции, пожарного надзора и Роспотребнадзора. Компьютерный салон «Адреналин» расположен на цокольном этаже указанного дома. Внутри салона находятся 3 игровые комнаты, организована торговля сопутствующими товарами (чай, вода, чипсы, шоколад).

По результатам выездного мероприятия направлено письмо в Зеленодольскую городскую прокуратуру об инициировании проведения внеплановой проверки компьютерного салона на соответствие требованиям противопожарной безопасности, санитарно-эпидемиологическим нормативам и правилам, а также на предмет соблюдения общественного порядка.

О результатах внеплановой проверки сообщим дополнительно.

Руководитель С.Г. Егоров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X