Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 542 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: асфальт на Комсомольской

#1391 Каплунов Николай 16.09.2013 21:09 Уважаемый Александр Васильевич! Выслушав Ваши слова при принятии присяги и торжественные заявления по поводу служения на благо народа, мы, жители дома № 9 по ул. Комсомольская г. Зеленодольска хотим узнать сроки приведения внутри дворовой территории в проходимое для пешехода состояние. Надеемся, что Ваши слова не...

#1391 Каплунов Николай 16.09.2013 21:09

Уважаемый Александр Васильевич! Выслушав Ваши слова при принятии присяги и торжественные заявления по поводу служения на благо народа, мы, жители дома № 9 по ул. Комсомольская г. Зеленодольска хотим узнать сроки приведения внутри дворовой территории в проходимое для пешехода состояние. Надеемся, что Ваши слова не будут расходиться с делом, и мы не услышим очередной ответ: "Денег нет". Это мы слышим уже с 2010 года. Дайте нам надежду, что очередной дождливый сезон мы не будем передвигаться по внутри дворовой территории в болотных сапогах.

На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаем, что в 2013 году асфальтирование придомовой территории по адресу: ул.Комсомольская, д.9, не представляется возможным в связи с отсутствием финансирования.

Руководитель А.В. Кияшко

Т.А.Тагиров

(84371)4-25-36

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X