18+

Зеленодольца поздравил Николай Валуев

Зеленодольскому боксеру Михаилу Азимову, успешно выступившему на открытом первенстве Казани, награду вручил Николай Валуев.

В Центре бокса состязались спортсмены самых разных возрастных категорий, наряду с юниорским первенством здесь же проходил взрослый чемпионат столицы РТ.

Честь Зеленодольска защищали воспитанники ДЮСШ-2, которых подготовил тренер Анвар Ильмухин. Учащийся школы №15 Булат Шарафутдинов стал бронзовым призёром первенства Казани.

16-летний Михаил Азимов, выступая среди юниоров 17-18 лет, одержал три уверенные победы и стал чемпионом Казани. Поздравил победителя и вручил ему диплом экс-чемпион мира по версии WBA в тяжёлом весе среди профессионалов депутат Госдумы России Николай Валуев. Михаил Азимов сейчас учится в Казанском педагогическом колледже, пожелаем ему новых спортивных успехов.