Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ворота вновь открыли: на территорию «Авангарда» теперь можно зайти с двух сторон

В новогодние каникулы из трёх входов, ведущих на территорию культурно-спортивного комплекса «Авангард», оставили открытым только один, центральный.

Зеленодольцы возмутились: «Зачем-то перекрыли второй выход с «Авангарда». Людям пришлось возвращаться к центральному входу, по ходу всем объясняя, что второго выхода нет. А кто-то спешил с детьми на занятия», – написали нам в Инстаграм. Другие задавались вопросом: «Почему это было сделано? И будет ли теперь так всегда?».

Из администрации ответили: «В целях обеспечения общественной безопасности, а также для проведения досмот­ровых мероприятий до 31.12.2020 г. на новогоднем городке «Авангард» будет работать один цент­ральный вход со стороны ул.Ленина. В новогоднюю ночь откроется дополнительный вход со стороны спорткомплекса «Авангард». Данные мероприятия осуществлены для безопасности зеленодольцев.

Праздник должен быть в первую очередь безопасным».

Принятая мера удивила жителей города: «Никогда такого не было». Впрочем, с такой позицией были согласны не все. Так, пользовательница galinazabegailova написала: «Много чего никогда не было. Что плохого в том, что беспокоятся о безопасности людей, тем более, что много детей?».

Время шло, а дополнительные входы оставались закрытыми, причём один из них для надёжности завалили снегом. Люди продолжали возмущаться: «Чтобы на стадион вообще не ходили, ещё центральные ворота закройте на замок!».

И вот принято решение открыть вход со стороны ул.Юности
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев