Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Вдова с грустью разглядывала свадебные фотографии. Вдруг она заметила нечто странное…

Сразу после свадьбы не было в мире более счастливых людей, чем Эмма и Джастин Котийяр. Два месяца они собирались путешествовать по миру, радуясь жизни и своему новому статусу. Они даже не подозревали о приближении чего-то поистине ужасного…

Однажды утром случилось нечто странное: когда Эмма зашла к ним в комнату, Джастин заорал, чтобы она вышла. Он попросту не узнал свою супругу, которая седьмой месяц носила под сердцем их ребенка.

 

 

На этом медовый месяц был окончен. Пара вернулась домой и сразу же отправилась в больницу. После МРТ выяснилось, что Джастин страдает от наиболее агрессивной и смертоносной опухоли головного мозга. Врачи говорили, что при самых обнадеживающих раскладах при условии проведения операции и использовании химиотерапии мужчина сможет прожить максимум 2 года.

 

Из-за стресса Эмма родила на 5 недель раньше срока, но с маленькой Мией было всё в порядке. В тот же день Джастину начали делать химиотерапию.

 

Через 4 месяца исследование показало, что опухоль Джастина увеличилась и «пустила» метастазы. Это было самое агрессивное развитие рака, с которым встречались врачи Джастина за последние 10 лет практики. В октябре 2015 года врачи сказали, что Джастину осталось жить около двух недель и посоветовали забрать его домой.

 

Однако вопреки прогнозам Джастин смог прожить еще 7 месяцев. За это время он отпраздновал свое 30-летие. Но перед смертью он очень хотел увидеть свою дочку в последний раз. У девочки была ветряная оспа, и ее не могли привезти. Когда наконец-то Джастину сказали, что Миа уже в пути, он умер, радуясь, что его малышка здорова.

 

После смерти мужа Эмма начала много времени уделять различным организациям, которые борются с раком. Она хочет, чтобы как можно больше людей спаслось от этой болезни, ведь чем раньше ее обнаружишь, тем больше шансов на выживание.

 

Сейчас женщина говорит, что еще перед свадьбой замечала странное поведение Джастина, которое указывало на его болезнь. Но тогда всё списывали на волнение перед бракосочетанием. К тому же Эмма заметила на свадебных фотографиях, что одна из щек ее супруга немного обвисла. Это тоже признак заболевания.

 

Нам остается надеяться, что Эмма сможет помочь многим людям обнаружить заболевание как можно раньше, чтобы справиться с ним.

 

unbel.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев