Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Улицу Комарова откроют для движения автомобилей

Завершить ремонтные работы дорожного полотна планируют в сентябре 2018 года, когда рабочие произведут укладку щебня и нижнего слоя асфальта.

В Зеленодольске на улице Комарова завершились работы по установке нового коллектора. Глубина его залегания – 4-5 метров. По опыту аналогичных работ, произведенных ранее на проспекте Строителей, было решено не восстанавливать дорожное полотно сразу после засыпки коллектора грунтом. За период осень 2017 года – весна 2018 года грунт должен дать усадку – это необходимо для повышения качества укладки нового дорожного покрытия. Вскоре будет произведено грейдирование и укатка грунта. В конце октября по улице возобновится движение частного автотранспорта. Отметим, что автобусный маршрут останется прежним – не будет проходить по улице Комарова.

Завершить ремонтные работы дорожного полотна планируют в сентябре 2018 года, когда рабочие произведут укладку щебня и нижнего слоя асфальта. Стоимость работ по замене коллектора и благоустройству улицы специалисты оценивают в 68 млн рублей.

 

Пресс-служба Совета ЗМР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев