Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Что случилось на площадке возле загса и почему засыпали котлован

 

В зеленодольских соцсетях прошла информация о том, что около загса, как и семь лет назад, вновь провалилась женщина в грунт.  К счастью, в этот раз все закончилось благополучно, а вот в 2014-м история закончилась трагедией: 37-летняя жительница Зеленодольска обварилась кипятком, а на следующий день скончалась в больнице от страшных ожогов на 90 процентов поверхности тела. Тогда ЧП произошло по вине ЗПТС (http://zpravda.ru/news/obschestvo/kogo-nakazal-zelenodolskiy-sud-za-gibel-zhenshchiny-v-yame-s-kipyatkom), диспетчер предприятия понёс наказание.

Вот как описана нынешняя история в соцсетях: «Около загса чуть не утонула женщина. Она обходила лужу и, наступив на поверхность со снегом, по пояс ушла в воду, и её всё затягивало вглубь. Рядом были люди, которые прибежали на крик, её спасли. Осторожно, будьте бдительны, предупредите детей!».

Мы вышли на место. К этому моменту уже не яму, а целый котлован засыпали самосвалами песком. Рабочий на наши вопросы отвечать не захотел. Связались по телефону, указанному на ограждении. Ответственный мастер предприятия «Зеленодольск-Водоканал» Наиль Аюпов ответил, что впервые слышит об инциденте. Сказал, что как проваливалась женщина, не видел, и ничего сказать по этому поводу не может. Уточнил, что авария произошла из-за прохудившейся канализационной трубы.

Ничего не знают о провалившейся женщине и в диспетчерской Водоканала, на том конце провода сотрудница ответила, что «вчера я не дежурила», а когда мы попросили её посмотреть журнал, то там «ничего такого» обнаружено не было. Приблизительно то же самое и в аварийно-диспетчерской службе «05»: не слышали, не знаем…

Между тем, об инциденте уже написали республиканские СМИ, а площадку назвали «чёртовым местом». 

Вот на этом месте в 2014 году женщина провалилась в яму с кипятком

 

 

Недалеко от места аварии на канализационной трубе провалился и тротуар

 

 

Только при нас в котлован высыпали два КамАЗа песка

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев