Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Рустам Минниханов одобрил проект для Зеленодольска

Восемь инвестиционных проектов были рассмотрены на заседании Инвестиционного совета Республики Татарстан. Среди них есть проект, касающийся Зеленодольского района.

Проект «Создание хостела для работников индустриального парка «Зеленодольск» представил Дамир Абдрахманов. Он сообщил, что его компания работает на рынке более 15 лет, представлена в городах Поволжья, а также в Беларуси и Кыргызстане. Местом реализации проекта выбран Зеленодольский район. Строительство хостела предполагается вести в два этапа, будет построено три корпуса.

Комментируя проект, Рустам Минниханов поинтересовался объемом инвестиций и количеством людей, которые будут проживать в хостеле. Он отметил, что необходимо предусмотреть комфортные условия проживания в хостеле потенциальных работников индустриального парка. Рустам Минниханов предложил доработать проект, в том числе рассмотреть варианты размещения зданий хостелов на других площадках в том же Зеленодольском районе.

«Да, нам нужны рабочие руки. Но надо понимать, что люди не могут жить в условиях хостела долгое время, необходимо подумать об их дальнейшем размещении», - сказал Раис Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев