Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Неделя с zpravda.ru: Задержание нетрезвого водителя, смерть на пожаре, конкурс среди электрогазосварщиков и 55-летний юбилей Лицея №14

 

В Зеленодольском районе сотрудники ГИБДД применили табельное оружие при задержании нетрезвого водителя

В Зеленодольском районе Татарстана при задержании пьяного водителя сотрудникам ГИБДД пришлось стрелять, сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

«5 ноября в 1.15 на автодороге Москва — Уфа сотрудники ГИБДД заметили автомобиль "УАЗ", водитель которого без видимой причины периодически съезжал на обочину» — рассказали в ГИБДД Татарстана. 

 

 

46-летний житель поселка Васильево задохнулся и обгорел во время пожара в своем доме

Пожар произошел утром в одном из жилых домов на улице Красная п.г.т.Васильево.

Первой дым заметила мать виновника пожара, которая  проживает на второй половине дома. Женщина почувствовала запах дыма, проверила ту половину дома, где проживал ее сын. Сначала она сама попыталась потушить пожар и лишь потом, поняв, что не справится, вызвала пожарных.

Огонь к тому времени перекинулся на  крышу дома и грозил охватить ту половину постройки, где живет женщина со своей внучкой. Прибывшие на место вызова подразделения 153 пожарно-спасательной части моментально оценили обстановку, локализовали пожар, проникли внутрь дома и на полу в комнате обнаружили труп мужчины. С огнем справились быстро, не допустив распространения на вторую половину дома и соседние постройки.

 

 

В Зеленодольске прошёл конкурс профмастерства электрогазосварщиков

В Зеленодольске прошёл III Открытый республиканский конкурс профессионального мастерства электрогазосварщиков среди работников предприятий ГКУ «Фонд газификации Республики Татарстан» и АО «Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий РТ».

Конкурс проводился на базе Зеленодольского «Водоканала». Как сообщает газета "Зеленодольская правда",  Дмитрий Миронов, представляющий АО «ЗВКС», завоевал второе место в конкурсе.

 

 

Долгожданная встреча выпускников: В ДК "Родина" отметили 55-летний юбилей Лицея №14

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев