Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Гимнасты Зеленодольска успешно выступили в Пензе на первенстве Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике

В командном зачете сборная команда РТ стала сильнейшей среди юношей, заняв первое место, оставив позади команду Пензенской области и сборную Чувашии.

Всего в этом турнире участвовали 100 юношей из 17-ти городов России и 116 девушек из 21-го города страны. За сборную команду Татарстана выступали воспитанники ДЮСШ №1. Подготовили их тренеры Артём Суконнов, Ильгиз Хисамов, Гульнара Ахметзянова, Александр Артамонов, Валерия Исмагилова.

Ученица школы №11 Мария Минаева, выступая по программе кандидата в мастера спорта, заняла первое место в многоборье, на брусьях, бревне; третье место – в опорном прыжке, вольных упражнениях.

Матвей Тарасов, учащийся гимназии №3, выступая по программе второго взрослого разряда, занял первое место в 
командном зачете, второе место – конь/махи. Выступая по программе первого взрослого разряда, Даниил Новиков (школа №11) стал первым в вольных упражнениях, в командном зачете, третьим – в многоборье. Кирилл Родионов (школа №11), по программе первого взрослого разряда, занял второе место конь/махи, четвертое – в многоборье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев