Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Дине Гариповой присвоено звание заслуженной артистки Татарстана

Выступая сегодня на острове-град Свияжск, Президент Татарстана начал свою речь со слов, что зеленодольская девушка Дина Гарипова стала победительницей телевизионного проекта "Голос".

"Это огромный успех, у нас много талантов", - сказал Рустам Минниханов. В этот день на острове Свияжск получили ключи от новых квартир семь семей. Торжественная церемония проходила прямо у Новогодней ёлки, юные артисты устроили для гостей концерт. Возможно, среди них будущие победители новых престижных конкурсов. Президент РТ Рустам Минниханов и председатель Фонда «Возрождение», Государственный советник Минтимер Шаймиев поздравили всех жителей острова с наступающим Новым годом, рассказали о проделанной работе по возрождению древнего Булгара и острова-града Свияжск.

В этот же день пресс-служба Президента республики сообщила, что подписан Указ о присвоении званий заслуженных артисток Татарстана двум финалисткам шоу «Голос» на Первом канале. Дине Гариповой из Зеленодольска и Эльмире Калимуллина из Нижнекамска. Рустам Минниханов также направил поздравительные телеграммы победительницам и их родителям, сообщает правительственный портал prav.tatarstan.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев