Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 97 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: уборка леса

#290 Инна 03.05.2013 09:57 Вопрос: Я как раз за то, чтобы собрались взрослые. Действительно, смотришь, в городе в основном школьников на субботники отправляют. А в лесной зоне - на Московских горках, за маяком, да везде гадят люди всех возрастов. И еще. В марийских лесах всюду контейнеры в лесу. а у...

#290 Инна 03.05.2013 09:57

Вопрос: Я как раз за то, чтобы собрались взрослые. Действительно, смотришь, в городе в основном школьников на субботники отправляют. А в лесной зоне - на Московских горках, за маяком, да везде гадят люди всех возрастов.

И еще. В марийских лесах всюду контейнеры в лесу. а у нас я что-то не видела

Ответ: Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено.

Доводим до Вашего сведения, что уборка в лесопарковой зоне базы «Маяк» проведена студентами городских ВУЗов. В период двухмесячника по санитарной очистке городских территорий организована уборка лесопарковых зон и лесных массивов силами предприятий города.

По вопросу установки контейнеров в городских лесах сообщаем, что мусорные баки установлены в непосредственной близи к лесным массивам в целях удобства подъезда спецтехники для вывоза ТБО.

Руководитель А.В.Кияшко

Алексеева О.А.

8(84371)42536

#290 Инна 03.05.2013 09:57

Я как раз за то, чтобы собрались взрослые. Действительно, смотришь, в городе в основном школьников на субботники отправляют. А в лесной зоне - на Московских горках, за маяком, да везде гадят люди всех возрастов.
И еще. В марийских лесах всюду контейнеры в лесу. а у нас я что-то не видела

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев