Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 91 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: порядок в поликлиннике

#280 Светлана П 30.04.2013 20:53 Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич, когда в №3 поликлиннике будет порядок. Для чего сделали электронную запись к врачу, если запись на 11часов, а я даже в 12.30 не смогла попасть к врачу. Зато к врачу ( Наматовой Э.И. каб.№2) попали все, у кого есть знакомые из...

#280 Светлана П 30.04.2013 20:53

Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич, когда в №3 поликлиннике будет порядок. Для чего сделали электронную запись к врачу, если запись на 11часов, а я даже в 12.30 не смогла попасть к врачу. Зато к врачу ( Наматовой Э.И. каб.№2) попали все, у кого есть знакомые из медперсонала. И последняя капля возмущения была, когда зав.поликлинники, посреди приёма вызвала на совещание врача, на неопределённое время.Так я и ушла не попав на прием. Я потеряла время и нервы. Куда идти лечиться? к платному врачу? тогда зачем мы платим налоги?

Ответ: По территориальному принципу пациент относится к поликлинике № 3 ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ». 29.04.2013г. врач общей практики, Наматова Э.И., вела прием с 08.00 до 13.00 по электронной записи и в порядке живой очереди. Больные с высокой температурой, гипертоническим кризом и острыми болями принимаются в первую очередь без предварительной записи. Прием велся непрерывно, в 11.00 был сделан 10 минутный перерыв на вызов к заведующей отделением. Все больные пришедшие на прием были приняты. С врачом - Наматовой Э.И. и участковой медицинской сестрой - Н.В. Панкратовой проведена беседа о работе с пациентами. Медицинской сестре объявлено замечание за отсутствие разъяснительной работы пациентам, пришедшим на прием к врачу общей практики.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета ЗМР РТ Р.В. Афанасьева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев