Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 407 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: средняя зарплата

#983 Элен 27.07.2013 20:31 Вопрос: Спасибо, ответ дали по зарплатам в среднем по городу. Но я ведь конкретно просила дать цифры по заводам. Мне неинтересно. сколько средняя зарплата по Зеленодольску составляет. Дайте. пожалуйста . разбивку: Позис, завод Горького, ПФМК и т.д. Потому что в среднем цифра у вас получается неплохая....

#983 Элен 27.07.2013 20:31

Вопрос: Спасибо, ответ дали по зарплатам в среднем по городу. Но я ведь конкретно просила дать цифры по заводам. Мне неинтересно. сколько средняя зарплата по Зеленодольску составляет. Дайте. пожалуйста . разбивку: Позис, завод Горького, ПФМК и т.д. Потому что в среднем цифра у вас получается неплохая. а если взять по предприятиям, наверняка, она будет разниться. Мне интересно по своему заводу.

Ответ: В предыдущем ответе на Ваше обращение были указаны причины непредставления сведений о размерах среднемесячной заработной платы в разрезе предприятий города.

Повторно доводим до Вашего сведения, что в соответствии с федеральным законодательством первичные статистические данные, содержащиеся в формах федерального статистического наблюдения, являются информацией ограниченного доступа, не подлежат разглашению (распространению и (или) предоставлению) и используются только в целях формирования официальной статистической информации.

Первый заместитель руководителяС.Г. Егоров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев