Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 144 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: копка могил

#365 лана 21.05.2013 11:49 Вопрос: объясните, пожалуйста, почему родственники умерших ОБЯЗАНЫ платить за копание могилы? это ведь большие деньги. дают, конечно, деньгами на погребение, но даже их не хватает, чтобы заплатить МУП "РИТАУЛ СЕРВИС", а помимо всего прочего и прочие ритуальные принадлежности необходимы. просили своими силами рыть могилу - нам...

#365 лана 21.05.2013 11:49

Вопрос: объясните, пожалуйста, почему родственники умерших ОБЯЗАНЫ платить за копание могилы? это ведь большие деньги. дают, конечно, деньгами на погребение, но даже их не хватает, чтобы заплатить МУП "РИТАУЛ СЕРВИС", а помимо всего прочего и прочие ритуальные принадлежности необходимы. просили своими силами рыть могилу - нам сказали "не положено". кем не положено?

Ответ: Уважаемая Лана! Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено. Доводим до Вашего сведения, что работы по копке могилы могут быть организованы как самостоятельно, так и с привлечением сил МУП «Ритуал».

Руководитель А.В.Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев