Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 103 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: ПДД

#283 петр 02.05.2013 10:25 Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич! Гуляя на площади у ДК Родина наблюдаю следущее: едет БМВ 114 (могу понять Вы один не успеваете можете проехать там где должны гулять дети, а не ездить автомобили). Следом едет RAF4 777 (некто Фаляхов Ш.Г. за рулем, понять довольствие полиции повышено до...

#283 петр 02.05.2013 10:25

Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич! Гуляя на площади у ДК Родина наблюдаю следущее: едет БМВ 114 (могу понять Вы один не успеваете можете проехать там где должны гулять дети, а не ездить автомобили). Следом едет RAF4 777 (некто Фаляхов Ш.Г. за рулем, понять довольствие полиции повышено до таких размеров... но ему то что там делать пенсионеру?). Некто Рязанов на своей Тойоте разве в свой магазин не заезжает. Дурной пример заразителен и многие строители задействованные в ремонте тоже пешком не ходят. А молодые мамаши в пешеходной зоне следят за своими чадами как на автостраде. Неужели сложно восстановить стойку, чтобы не ездили. А ГИБДД понятно власть имущих сложно наказывать, а ведь выставь там экипаж можно месячный план выполнить.

Ответ: По полученной от Вас информации о движении транспортных средств на площади возле ДК «Родина» проведена проверка. В ходе проверки установлено, что данная площадь является проезжей частью дороги, а не пешеходной зоной. В связи с чем, водители транспортных средств не нарушают Правила Дорожного Движения.

Начальник полиции Д.В. Рахимов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев