Редакция "Вечерней Казани" получила ответ на запрос в Прокуратуру РТ о привлеченных к ответственности за "Адмирал" сотрудниках ведомства.
"По результатам служебной проверки в связи с пожаром в ТК "Адмирал" прокурором Республики Татарстан 19.03.2015 издан приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности 6 работников прокуратуры. На них наложены различные дисциплинарные взыскания, в том числе предупреждение о неполном служебном соответствии - на прокурора г. Казани Уразбаева Р.Ш.", - сообщил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.
Пофамильный список наказанных корреспонденту "ВК" не показали, но подтвердили, что кроме прокурора города Рафката Уразбаева, ранее возглавлявшего прокуратуру Кировского района, к дисциплинарной ответственности привлечены нынешний прокурор Кировского района Равиль Вахитов, а также сотрудники Прокуратуры РТ Игорь Дворянский и Тимур Абдреев.
http://www.evening-kazan.ru/
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
Нет комментариев