В Зеленодольском районе водителя и пассажиров «Жигулей» зажало в салоне авто после ДТП с фурой
Новости

В Зеленодольском районе водителя и пассажиров «Жигулей» зажало в салоне авто после ДТП с фурой

 

В Татарстане водителя и пассажиров «Жигулей» из Марий Эл зажало в салоне авто после ДТП с фурой. Об этом ИА «Татар-информ» стало известно от очевидцев.

По предварительным данным, авария произошла сегодня около двух часов дня в Зеленодольском районе республики вблизи поселка Грузинский. На трассе столкнулись «Жигули» 7-й модели и большегруз «Фредлайнер».

Удар был такой силы, что легковушку выбросило с дороги на обочину и она стала напоминать груду искореженного металла.

Как сообщили агентству очевидцы аварии, водителя и пассажиров «Жигулей» зажало в салоне, и чтобы освободить людей потребовалась помощь спасателей.

Водителя и двух пассажирок отечественной легковушки с множественными ушибами, ранами и переломами госпитализировали.


www.tatar-inform.ru


Нет комментариев