Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Зеленодольске врачам передали 300 комплектов защитных противоэпидемических костюмов

На площади у зеленодольского роддома на торжественном мероприятии, посвящённом Дню медработника, руководитель исполкома ЗМР передал врачам 300 комплектов защитных противоэпидемических костюмов и выразил благодарность за благотворительную помощь коллективу компании «Здравмедтех» и её гендиректору Евгению ХАЛЕВИНУ.

– Муниципальная власть всегда будет поддерживать медицину, потому что это важнейшая из отраслей. Планов по ЦРБ у нас много. Нужна детская поликлиника, поликлиника в Осинове, требуется ремонт в хирургическом отделении, завершить капремонт Васильевской больницы, строить жилье для медиков. Все вопросы мы можем реализовать, если будем делать это вместе, работать на улучшение качества жизни людей. Всем вам моя искренняя благодарность, желаю вам всего доброго и самое главное – здоровья! – поздравил медиков с профессиональным праздником руководитель исполкома ЗМР Михаил Афанасьев.

Он вручил почётные грамоты министерства здравоохранения РТ, благодарственные письма главы минздрава республики, а также почётные грамоты руководителя района. И попросил поддержать в работе недавно назначенного исполняющего обязанности главного врача Рамиля Мухаматдинова. До последнего времени он работал в казанском госпитале для ветеранов войн заместителем главного врача по консультативной поликлинике, имеет высшую категорию, специальность – хирург и гериатр. Рамиль Рафизович искренне поздравил свой новый коллектив с Днём медицинского работника, пожелал коллегам сохранять оптимизм, чувство профессионального долга и гордость за свою профессию. Особые слова благодарности адресовал тем, кто и в праздничные дни находится на трудовом посту.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев