В селе Нижние Уруспуги 1 сентября отметили не только День знаний , но и открытие обновленного родника
Новости

В селе Нижние Уруспуги 1 сентября отметили не только День знаний , но и открытие обновленного родника

 

На праздник села приехали глава Зеленодольского района Александр Тыгин, спонсор и организатор работ по благоустройству территории ключа Равил Гарипов, выходец из этого села. Строительные работы велись около трех месяцев. Архитектура возле источника выполнена в восточном стиле из природных камней, к роднику через речку тянется длинный мостик. Красоту эту словами не описать, это надо увидеть и испить вкусной ключевой водицы.
    - Нужно стремиться сохранять села, - говорит Равиль Касимович. -  Организовывать производства, чтобы местные жители получали достойную зарплату, строили жилье, создавали семьи и рожали детей.
Подробный репортаж с праздника села Нижние Уруспуги смотрите во вторник 4 сентября в 19 час. на телеканале "Зеленый Дол-24"


Нет комментариев