Новости
Стали известны подробности смертельного ДТП под Заинском
Стали известны подробности смертельного ДТП под Заинском, которое произошло в минувшие выходные. Предварительную версию случившегося сегодня озвучили на заседании правительственной Комиссии по безопасности дорожного движения в Кабинете Министров РТ.
По данным заместителя начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Сергея Добрякова, скорость автобуса в момент аварии составляла 87 километров в час при разрешенной в 70 километров в час. Кроме того, сотрудники ГИБДД не исключают того, что водитель был уставшим. По словам очевидцев, в момент ДТП за рулем находился тот же самый водитель, который управлял автобусом, когда тот выезжал из Тольятти.
Кроме того, основной задачей, по словам Сергея Добрякова, в ближайшее время станет решение вопроса о том, чтобы полицейские получили контроль над заказными перевозками людей.
Следствию предстоит установить все обстоятельства трагедии.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Нет комментариев