Стали известны три последних желания Михаила Задорнова
Новости

Стали известны три последних желания Михаила Задорнова

Список из трех желаний известный сатирик составил незадолго до смерти.

СМИ опубликовали последнюю волю скончавшегося сегодня на 70-м году жизни известного российского юмориста Михаила Задорнова. Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на телеграм-канал Mash, список из трех желаний артист составил незадолго до смерти.

В первую очередь Задорнов попросил не дать закрыться библиотеке имени Николая Задорнова в Риге. Во-вторых, он пожелал быть похороненным в одной могиле с отцом. Третьим пунктом он попросил доставить его тело к месту похорон исключительно наземным транспортом.

Напомним, известный российский юморист скончался вчера вечером на 70-м году жизни, он страдал онкологическим заболеванием. Соболезнования в связи с кончиной артиста выразил Президент России Владимир Путин. 

 

tatar-inform.ru


Комментарии

  • аватар

    Без имени

    0

    0

    Покойся с миром, ты был хорошим человеком.