«Среда для жизни: новые стандарты» в Иннополисе и в Зеленодольске
Новости

«Среда для жизни: новые стандарты» в Иннополисе и в Зеленодольске

На международном форуме «Среда для жизни: новые стандарты», прошедшем в Иннополисе, архитекторы, девелоперы, застройщики, проектировщики говорили об изменении подходов к жилищному строительству и принципам благоустройства в регионах России.

Участие в работе приняли президент РТ Рустам Минниханов, первый вице-премьер Игорь Шувалов и министр строительства РФ Михаил Мень. Один день на форуме был посвящен вопросам организации городской среды - от влияния на нее отдельного человека до процесса формирования законодательной базы городов. Участники обсудили перспективы развития городской среды и рынка недвижимости, роль и влияние ограничений и норм на качество жилой среды.
Побывавший на форме «Среда для жизни: новые стандарты» главный архитектор ЗМР Юрий Герасимов поделился в газете «Зеленодольская правда» своим видением проблем озеленения нашего Зеленодольска.

Нет комментариев