Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Придет еще одна квитанция. Неприятный сюрприз по ЖКХ ждет россиян

 

Еще одна квитанция по линии оплаты жилищно-коммунальных услуг придет многим россиянам в декабре. До конца месяца многие граждане получат отдельные платежки, которые людям направит федеральный фонд, сообщает PRIMPRESS.

Речь идет о Фонде капитального ремонта. Соответственно, новые квитанции придут тем россиянам, которые задолжали по данной коммунальной услуге, а таких людей очень много во всех регионах страны.

По словам специалистов, новые, долговые квитанции будут подводить итог текущего года. Все, кто так или иначе задолжал по капремонту в этом году, увидят такие бумаги у себя в почтовом ящике. В документе будет указана сумма задолженности, а также рекомендуемые сроки оплаты, контакты для связи и вся информация об уполномоченной организации, поскольку в каждом регионе она своя.

Отметим, что со следующего года также тариф по капремонту станет выше. Недавно Минстрой утвердил максимальные показатели, которые смогут устанавливать операторы для такой услуги для граждан. А регионы постепенно вводят уже новые цифры для местного населения. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X