Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

О правонарушениях и преступности спрашивали участники прямой связи в Зеленодольске

Жители города опасаются, что падение доходов, связанных с эпидемией коронавируса, непременно скажется на криминальной статистике. Речь также шла о связи пандемии и работе строительной отрасли.

Идет лето, пора отпусков, но на социально значимых объектах работа не останавливается. В микрорайоне Мирный возводят крытый футбольный манеж, капитально ремонтируют спортшколу «Дельфин», строят спортзалы в Осиново и Васильево. Все объекты должны открыться осенью. 

Какая обстановка сейчас во дворах, спросили зрители «Прямой связи». Люди опасаются, что состояние экономики, на которую сильно повлияла эпидемия коронавируса, скажется на криминальной обстановке. Главный полицейский района заявил: всплеска преступности не наблюдается, картина такая же, как в прошлом году. По некоторым позициям, например, кражам в садах, отмечен даже спад. Многие хозяева при первой возможности уехали из города, жили и живут сегодня на дачах, стало быть, контроля больше. Но так не во всём. 

Что касается вопросов, связанных с ростом числа больных коронавирусной инфекцией, здесь участникам прямой связи рекомендовали ориентироваться на данные республиканского оперативного штаба. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев