Голосуют зеленодольцы
Своим мнением о важности выборов депутатов Государственной Думы России делится начальник Управления МЧС РТ по Зеленодольскому району Вячеслав Долганов:
— Для сотрудников МЧС понятия долга, ответственности и безопасности — это ежедневная работа. Но безопасность государства строится не только на работе экстренных служб, она строится на сплоченности общества и нашем неравнодушии. Сегодня я пришел на избирательный участок, чтобы выполнить свой гражданский долг.
Хочу напомнить всем зеленодольцам, что выборы длятся три дня. Это сделано специально для нашего комфорта — каждый человек, даже с самым плотным рабочим графиком или сменным дежурством, может найти время и сделать свой выбор. Я призываю всех земляков не оставаться в стороне, прийти на участки и проголосовать за стабильность, за уверенное будущее для наших детей, за сильную и независимую Россию!
Нет комментариев